"

Администрация Махачкалы усилит работу с обращениями граждан

Фото:
1668
1 минута
Накануне, 20 июня, в целях активизации работы с обращениями граждан заместителем главы администрации Камилем Изиевым было проведено совещание с руководителями отдельных подразделений администрации и некоторых коммунальных организаций, которые наиболее часто допускают затягивание сроков реагирования и ответов. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, особо обращено внимание на необходимость оперативного реагирования на жалобы, поступающие на официальный сайт администрации города в раздел «Фотофакт».

Камиль Изиев указал на необходимость своевременного решения поднимаемых горожанами проблем, активизации работы по реагированию на обращения граждан, усиления взаимодействия и повышения степени координации работы коммунальных организаций с функционирующим при администрации города МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба».

Отметим, что в работе столичной администрации в последнее время большое внимание уделяется работе с обращениями граждан.  И.о. Главы администрации Махачкалы Магомед Сулейманов требует от подразделений администрации и подведомственных организаций внимательного отношения к жалобам и обращениям горожан и своевременного реагирования на них.

Новости раздела