"

Вопросы текущей деятельности структурных подразделений администрации обсуждены в Магарамкентском районе

Фото:
668
1 минута
30 октября глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел аппаратное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации района, с участием представителей правоохранительных органов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе еженедельной планерки были обсуждены вопросы текущей деятельности структурных подразделений и учреждений муниципального района и подведены итоги прошедшей недели.

Детально обсужден ход подготовки к предстоящим масштабным мероприятиям, а именно, 3 ноября в районе пройдет V-й Республиканский Фестиваль народного творчества «Самурская осень», а также с 3 по 5 ноября в районе будет проходить  Республиканский турнир по вольной  борьбе памяти Героя Советского Союза Абаса Исрафилова.

Об итогах сбора плодовых культур в районе проинформировал первый заместитель главы района, курирующий это направление, Габибуллах Мурадалиев.

Также был озвучен отчет по социально-экономическим показателям, по актуализации налоговой базы, ход выполнения плана по регистрации на портале госуслуг, а также исполнение доходной части бюджета.

В ходе совещания Фарид Ахмедов напомнил об актуальности вопросов санитарного состояния территорий района. Заместитель главы администрации Магарамкентского района Ариф Гаджиев проинформировал о проведенных в ряде сельских поселений экологических субботниках.
Также глава района выслушал отчет правоохранительных органов об обстановке на территории района. По всем вопросам Фарид Ахмедов дал конкретные поручения и указал сроки их исполнения.

По завершении аппаратного совещания главой района были собраны руководители организаций и учреждений по ряду актуальных вопросов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела