"

В Магарамкентском районе вручили награды работникам сферы образования

Фото:
727
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». В преддверии Международного женского дня в Магарамкентском районе состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград Минпросвещения России, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Награды вручали глава района Фарид Ахмедов и начальник Управления образования Улубег Абейдуллаев.

В большом зале администрации муниципального образования собралось педагогическое сообщество района.

Вначале Фарид Ахмедов поздравил педагогов – представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и пожелал здоровья, внимания и заботы от родных и близких не только в праздничные дни, но и всегда.

«Безусловно, этот прекрасный весенний праздник – один из самых любимых и радостных, потому что в этот день мы с особым чувством произносим для вас слова признательности и восхищения. Этот праздник напоминает нам о той огромной роли, которую играют в жизни каждого из нас представительницы прекрасной половины человечества. На вас держится не только дом, семья и дети. Вы вносите огромный вклад в развитие родного района, добиваетесь успехов в вашей профессии», – отметил Ахмедов.

Далее состоялась церемония награждения. Так, ряд работников образовательных организаций района за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования был награжден нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Кроме того, за многолетний плодотворный и добросовестный труд, значительный вклад в систему общего образования и воспитания подрастающего поколения были вручены Почетные грамоты муниципального образования.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела