"

В Магарамкентском районе улучшают качество работы перевода муниципальных услуг в электронный вид

Фото:
1360
1 минута
В Магарамкентском районе  состоялось  рабочее совещание у главы муниципального района  Фарида Ахмедова  по   вопросам перевода муниципальных услуг, оказываемых администрацией района, а также администрациями поселений в электронный вид, и по вопросам реализации возможности использования информационной системы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещание были приглашены специалисты, руководители управлений и отделов администрации, занятые или курирующие сферу оказания услуг населению нашего района.

С докладом «О перспективах организации оказания услуг по принципу «одного окна» на базе создаваемого многофункционального центра в  Магарамкентском районе выступил начальник отдела кадровой работы и информационного обеспечения Леонард Буржалиев.    

В перспективе данный центр позволит не только упростить процедуры оказания услуг населению, синхронизировать работу разных ведомств, но и обеспечить комфорт посетителей, снизить временные и финансовые затраты граждан при получении разных услуг.

На совещании также  были  рассмотрены  вопросы: о ведении реестра государственных и муниципальных услуг Магарамкентского района; о внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг в целях оказания этих услуг через многофункциональный центр.  

Участники совещания обменялись мнениями и высказали свои предложения по  улучшению качества проводимой работы.

Новости раздела