"

В Магарамкентском районе состоялась 24 сессия Собрания депутатов VI созыва

Фото:
1101
1 минута
МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 30 августа – РИА «Дагестан». В Магарамкенте состоялась сессия Собрания депутатов муниципального района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
В работе сессии приняли участие глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, ответственные работники администрации района, представители прокуратуры района, руководители организаций и учреждений района, представители общественных организаций и СМИ района.

Провела заседание заместитель председателя Собрания депутатов района Милана Караева. На повестку дня было вынесено на обсуждение 6 вопросов. Проект решения на обсуждение по вопросу о внесении изменений в бюджет района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 года представил начальник финансового Управления администрации района Эдуард Ферзилаев.

Далее выступила ведущий специалист отдела муниципального имущества Заира Гаджимагомедова, которая осветила все пункты Положений, ссылаясь на законодательство. 

Директор отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Малик Бегов проинформировал о двух поступивших заявлениях от жителей сел Магарамкент и Гильяр, публичные слушания по делу которых будут проходить 10 сентября в 10:00 ч. в сельской администрации СП «сельсовет «Магарамкентский» и «село «Гильяр».  Депутаты единогласно проголосовали за все предложенные проекты. 

Депутатский корпус провел переизбрание председателя Собрания депутатов муниципального района, выбрав открытым голосованием депутата районного собрания Назира Алиярова на должность председателя Собрания депутатов района. Глава Магарамкентского района и депутаты районного собрания пожелали вновь избранному руководителю депутатского корпуса района плодотворной работы во благо района и республики.

Новости раздела