"

В Магарамкентском районе открылось современное мини-футбольное поле

Фото:
1081
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 11 августа – РИА «Дагестан». В селе Картас-Казмаляр Магарамкентского района состоялось открытие современного спортивного поля.

В торжественном мероприятии принял участие Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, который поздравил жителей села с этим знаковым событием.

На открытии площадки собрались ответственные работники администрации района, руководители организаций и учреждений района, представители молодежных организаций, работники отдела культуры района, жители населенного пункта.

«Когда возводятся такие значимые для людей объекты, то меняется в лучшую сторону и облик нашего района. Это еще один шаг в сторону развития у нас условий для проведения досуга и развлечений с пользой для здоровья. Мы рады, что есть такие люди, которые не забывают своих корней и вносят свой вклад в развитие родного села, за что хочу выразить ему огромную благодарность», – отметил в своем выступлении глава района, обращаясь к собравшимся.

Фарид Ахмедов сообщил, что в районе подобные спортивные площадки  открыты в селах Магарамкент и Бут-Казмаляр и подчеркнул, что руководство района намерено продолжить благоустраивать сельские территории, используя все имеющиеся возможности.

«Очень важно, чтобы жители, независимо от возраста, пользовались активно и массово этой возможностью, занимались физической культурой и спортом», – отметил в заключение руководитель района. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела