В Магарамкентском районе будет создан филиал Россельхозбанка

29.08.2019 10:25
531 просмотров
МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 29 августа – РИА «Дагестан». Район посетили представители Дагестанского филиала Россельхозбанка во главе с заместителем директора Татьяной Шориной. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

В ходе мероприятия обсуждались вопросы льготного кредитования сельхозпроизводителей и открытия счетов для обслуживания физических и юридических лиц.

Далее к участникам встречи обратилась Татьяна Шорина. Она отметила, что Банк готов к плодотворной работе с клиентами и подчеркнула намерение руководства Банка выйти на новый уровень работы, который отличится существенно от предыдущего периода прозрачностью и созданием максимальных условий для сельхозпроизводителей Дагестана, в частности, Магарамкентского района.

«Мы готовы оказывать всю необходимую консультативную помощь населению, также сельхозтоваропроизводителям в части предоставления банковских услуг. Для удобства и поддержки аграриев в Магарамкентском районе будет создан офис Дагестанского филиала Россельхозбанка», – сказала она.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?