"

Церемония награждения медалями «За службу в ВДВ» состоялась в Магарамкентском районе

Фото:
946
1 минута
В здании администрации Магарамкентского района 2 августа состоялось награждение служащих в Воздушно-десантных войсках, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Среди награжденных: заместитель главы администрации Курахского района, гости из Москвы и Дербента, а также главы сельских поселений Магарамкентского района Бутай Бутаев – глава села Куйсун, и Герман Межведилов – глава села Целегюн.

В прошлом 2016 году Всероссийский Союз общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» вручил ему заслуженную награду «Ветеран ВДВ» и главе района Фариду Ахмедову.

Руководитель муниципалитета, вручая награды, отметил, что служба в крылатой пехоте всегда была сложным, ответственным и почетным делом. «Бойцы подразделений ВДВ всегда были сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. Воины-десантники всегда будут вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности нашей страны», – подчеркнул Фарид Ахмедов.

«Десантники не бывают бывшими. Это на всю жизнь. Они остаются самыми ответственными гражданами страны и занимают активную жизненную позицию, служа своей Родине и в мирное время», – добавил председатель Союза ветеранов-десантников по Южному Дагестану Мурад Керимов.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела