"

Победителя Первенства СКФО по боксу чествовали в Магарамкентском районе

Фото:
1833
1 минута
Чествование победителя Первенства СКФО по боксу прошло в администрации Магарамкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что с 16 по 21 февраля в Махачкале в спортивном комплексе автодорожного колледжа проходило первенство СКФО по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения. В весовой категории 63 кг первое место занял уроженец с. Советское Магарамкентского района Расим Гаджалиев. Данный этап представлял собой отборочный турнир, по результатам которого теперь сформирована команда Северо-Кавказского федерального округа для участия во всероссийском турнире, который состоится 5-12 апреля в городе Оренбурге.

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, тепло поздравив юного спортсмена и его наставника, пожелал не останавливаться на достигнутом и продолжить спортивный путь, повышая уровень спортивного мастерства.
Главой района оказано денежное вознаграждение спортсмену в знак благодарности за достигнутый спортивный успех.

В пресс-службе добавили, что руководство Магарамкентского района в лице Фарида Ахмедова регулярно оказывает помощь и поддержку, в том числе материальную, всем юным и молодым спортсменам.

Новости раздела