"

Организацию предоставления государственных и муниципальных услуг обсудили в Магарамкентском районе

Фото:
1552
1 минута
В администрации МО «Магарамкентский район» под руководством главы района Фарида Ахмедова состоялось совещание, посвященное обсуждению состояния реализации основных положений Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в органах местного самоуправления района. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, в работе совещания приняли участие начальники управлений и отделов администрации района, главы сельских поселений. Участники совещания обсудили ход реализации мероприятий по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг и разработке административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг на

В пресс-службе добавили, что было подчеркнуто, что органы местного самоуправления района должны обеспечить соблюдение всех требований федерального закона, в частности, на уровне сельских поселений. Нужно понимать, что если услуги населению будут предоставляться своевременно и квалифицированно, то доверие населения к власти будет расти.

«В ходе совещания обсуждены конкретные меры по обеспечению оказания муниципальных услуг  в электронной форме на уровне сельских поселений», – заключил собеседник.

Новости раздела