"

Очередной прием граждан провели в Магарамкентском районе

Фото:
1488
1 минута
Очередной прием граждан состоялся 11 сентября в местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Магарамкентском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, прием проводил руководитель местной общественной приемной, начальник отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации МР «Магарамкентский район» Анвар Абдулгалимов.

Так, в день приема обратился житель с. Самур Магарамкентского района Назим Ашурбегов с вопросом оказания содействия в оформлении документов на принадлежащий ему земельный участок и получения разрешения на строительство коммерческого объекта для осуществления предпринимательской деятельности. Заявителю было предложено представить все необходимые документы в МКУ «Отдел земельных отношений и землепользования» и дано заверение, что в случае отсутствия противоречий действующему законодательству в оформлении документов, вопрос будет решен положительно.

В пресс-службе добавили, что заявитель из с. Куйсун, председатель Совета ветеранов воинов Афганистана Магарамкентского района Республики Дагестан Габидин Алиев обратился с просьбой дать консультацию о существующих социальных льготах для ветеранов Афганистана и действующих государственных программах для улучшения жилищных условий. Просьба заявителя была удовлетворена.

Всего же в этот день было принято пять обращений, которые были рассмотрены, а дальнейшее их исполнение либо решение взяты на контроль.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела