"

Ход строительства школы в Магарамкентском районе проинспектировал полпред в ЮТО Энрик Муслимов

Фото:
645
1 минута
Строительство важного социально значимого объекта в Магарамкентском районе 9 июля проинспектировал Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Энрик Муслимов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Совместно с главой Магарамкентского района Фаридом Ахмедовым он посетил строительную площадку в селе Яраг-Казмаляр. Школа возводится в рамках федеральной программы, предусматривающей ликвидацию двух-  и трехсменного обучения в школах. Строительство данного объекта в рамках этой программы должно завершиться к концу текущего года и объект должен быть сдан к 25 декабря.

На сегодняшний день возведены стены первого этажа. Школа рассчитана на 320 мест. Помимо учебных корпусов, здесь будет спортивный и актовые залы, а также пищеблок. Предусмотрено строительство стадиона.

Энрик Муслимов и Фарид Ахмедов пообщавшись с руководителем подрядной организации, с рабочими, дали им соответствующие рекомендации, отметив, что в качестве строительного материала они не сомневаются, но нужно любыми силами успеть закончить к сроку строительство объекта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела