Эффективность использования муниципального имущества обсудили в Магарамкентском районе

10.12.2014 12:54
1395 просмотров
Эффективность использования муниципального имущества обсудили на совещании в администрации Магарамкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством Главы района Фарида Ахмедова. Начальник отдела муниципального имущества Давид Сулейманов рассказал о принятых нормативно-правовых актах и проводимой работе по инвентаризации муниципального имущества и повышению поступления доходов в муниципальный бюджет. В выступлении также была отмечена недостаточно эффективная работа муниципальных унитарных предприятий по части получения прибыли.

Подведя итог обсуждению планового вопроса, Глава района Фарид Ахмедов призвал активизировать работу по выявлению неэффективно используемого муниципального имущества и способствовать повышению координирующей роли отдела муниципального имущества с руководителями подведомственных муниципальных унитарных предприятий.

В пресс-службе добавили, что на совещании также обсуждались текущие рабочие вопросы социально-экономического развития района.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?