"

День единства народов Дагестана отметили в Магарамкентском районе рядом мероприятий

Фото:
509
1 минута
МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 15 сентября – РИА «Дагестан». День единства народов Дагестана отметили в районе рядом праздничных мероприятий, которые прошли в межпоселенческом Центре культуры, в общеобразовательных организациях, в филиалах центра культуры в каждом сельском поселении, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Кроме того, сегодня в районе прошел и масштабный экологический субботник.

В рамках празднования Дня единства народов Дагестана 14 сентября в Центре культуры прошел муниципальный конкурс детского художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной!», в котором в разных номинациях приняли участие творческие коллективы учащихся школ района и отдельные исполнители.

Приуроченную к празднику книжно-журнальную иллюстративную выставку под названием «В единстве наша сила» организовала Централизованная библиотека Магарамкентского района.

В образовательных учреждениях муниципалитета был проведен конкурс на лучший национальный стол среди учащихся школ. В администрации района 13 сентября прошел круглый стол, в ходе которого состоялся диалог старшего поколения с молодежью», – отметил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела