"

Али Хазбулатов совершил ознакомительный визит в Магарамкентский район

Фото:
1907
1 минута
Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе РД Али Хазбулатов совершил ознакомительный визит в Магарамкентский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Полпред вместе с главой Магарамкентского района Фаридом Ахмедовым провели встречу с коллективом муниципальных служащих, представителями правоохранительных структур и других служб, учреждений и ведомств, функционирующих на территории муниципального района.

На встрече были обсуждены вопросы социально-экономического развития муниципального района в части, связанной с повышением эффективности работы межведомственных групп, достижения плановых показателей по направлениям деятельности структурных подразделений администрации района. Затрагивались проблемные моменты, связанные с эффективностью взаимодействия различных служб на муниципальном уровне.

Глава района заверил Али Хазбулатова в том, что работа по поддержанию должного контроля, повышению эффективности работы муниципальных органов будет продолжена, а полномочному представителю Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе будет оказываться всевозможное содействие в этом направлении.

В завершении встречи Хазбулатов поблагодарил Фарида Ахмедова за радушный прием и организацию полезной рабочей встречи.

Новости раздела