"

Акцию «Соблюдайте масочный режим!» провели в Магарамкентском районе

Фото:
943
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 16 мая – РИА «Дагестан». В Магарамкентском районе провели акцию «Соблюдайте масочный режим!», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

В рамках мероприятия всем жителям района бесплатно раздали медицинские маски. Кроме того, с населением была проведена и профилактическая беседа о необходимости соблюдать меры безопасности и не нарушать режим самоизоляции.

Как отметил глава района Фарид Ахмедов, нет ничего ценнее и дороже жизни и здоровья людей, поэтому жителям необходимо использовать средства индивидуальной защиты до окончания режима. «Наша цель – помочь населению защитить себя от опасности во время эпидемиологической ситуации в стране. Призываю еще раз соблюдать режим самоизоляции, который у нас в республике продлен до конца мая. Берегите себя и своих близких!» – сказал руководитель района, обращаясь к жителям. 

Отметим, масочный режим на территории региона, в том числе и в Магарамкентском районе, соблюдается с 18 марта по Указу Главы Дагестана «О введении режима повышенной готовности в республике».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела