"

41 выпускник школ Магарамкентского района получил свои заслуженные награды

Фото:
1058
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 2 июля – РИА «Дагестан». Глава района Фарид Ахмедов вручил золотые медали отличникам учебы, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Торжественное чествование отличников учебы – золотых медалистов – состоялось 30 июня в межпоселенческом центре культуры.

По уже сложившейся доброй традиции торжественное вручение золотых медалей и аттестатов с отличием «За особые успехи в учении» провел Фарид Ахмедов.

Открывая мероприятие, руководитель района обратился к выпускникам, поздравил их с успешным окончанием школы, пожелал дальнейших успехов и призвал смело идти к намеченной цели, жить и работать во благо родного района и республики. 

«Медаль “За особые успехи в учении” – это ваша первая государственная награда, государственное признание ваших успехов, достойная награда за ваше трудолюбие и усердие. Я желаю вам достойно идти по пути знаний, оставаясь верными патриотическим и моральным ценностям, которым вас учили в школе», – заявил Фарид Ахмедов. Глава района выразил благодарность учителям и родителям за их вклад в дело воспитания и обучения ребят.

Слова благодарности прозвучали и в адрес руководства района в лице главы района Фарида Ахмедова за организацию торжественного праздника в честь медалистов, за пристальное внимание к вопросам образования, за поддержку талантливых одаренных детей от выпускников, родителей и педагогов.

В завершение мероприятия Фарид Ахмедов пожелал выпускникам быть достойными гражданами своей страны, отличными специалистами в своем деле и полезными для общества людьми.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела