"

26 сессия Собрания депутатов состоялась в Магарамкентском районе

Фото:
725
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 18 апреля – РИА «Дагестан». 18 апреля в зале администрации Магарамкентского  района состоялось заседание Собрания депутатов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе заседания приняли участие заместитель председателя Собрания МР Милана Караева, первый заместитель главы администрации района Габибуллах Мурадалиев, прокурор Марат Казиахмедов, ответственные работники аппарата администрации, руководители организаций и учреждений, представители правоохранительных органов и общественных организаций, депутаты и СМИ района.

Провел заседание председатель Собрания депутатов Абубакар Ханмагамедов. На обсуждение депутатов было вынесено три вопроса.

По первому вопросу «Об исполнении бюджета МР «Магарамкентский район» за 2017 год» выступил начальник финансового Управления Эдуард Ферзилаев. Он проинформировал о доходах и расходах районного бюджета по всем разделам за 2017 год, акцентировав внимание на налоговые и неналоговые доходы.

Проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Магарамкентский район» представил на обсуждение депутатам начальник отдела кадровой работы и информационных технологий Леонард Буржалиев.

Далее по вопросу о назначении слушаний по обсуждению вопроса предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка выступил главный специалист отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Камил Алиев. Он сообщил всем, что 3 мая состоятся публичные слушания в отношении жителей сел Капир-Казмаляр, Яраг-Казмаляр и Ново-аул.

По итогам обсуждения депутаты единогласно проголосовали за принятие решений по всем вопросам, вынесенным на повестку дня.

В завершение заседания Абубакар Ханмагамедов поблагодарил всех за активную и плодотворную работу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела