"

Власти Левашинского района поздравили юных боксеров с успешным выступлением

Фото:
1131
1 минута
Власти Левашинского района 19 октября провели встречу с призерами первенства РД по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
В мероприятии приняли участие глава Левашинского района Шамиль Дабишев, его заместитель Магомедрасул Васкаев, начальник отдела физической культуры и спорта Казбек Айгумов.

Напомним, что с 8 по 15 октября в городе Каспийске прошло первенство РД по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения. Боксеры районной специализированной ДЮСШ по боксу успешно выступили на этих соревнованиях, заняв два вторых места. Это Магомед Магомедов в весовой категории 52 кг, Багавудин Магомедзапиров в весе 57 кг.

Также три третьих места заняли Магомедрасул Омаров – 48 кг, Закари Джабраилов – 52 кг, Багавудин Абдурахманов – 54 кг.

Шамиль Дабишев поздравил юных боксеров с успешным выступлением на престижных соревнованиях. Он пожелал не останавливаться на достигнутом, и в дальнейшем прославлять район победами.

Глава района также обсудил вопросы финансовой поддержки спортшколы с директором ДЮСШ района по боксу Шарапудином Магомедовым. В ходе беседы Шарапудин Магомедов сообщил, что один из призеров первенства РД по боксу Багавудин Магомедзапиров примет участие в первенстве России по боксу среди юношей в ноябре текущего года в городе Анапа.

Шамиль Дабишев пожелал успехов на предстоящих соревнованиях, а также пообещал по мере возможности оказать финансовую помощь спортшколе.      
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела