"

В рамках Дня Героев Отечества в Левашинском район прошла благотворительная акция

Фото:
1706
1 минута
В Левашинском районе состоялась благотворительная акция, посвященная Дню Героев Отечества в России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе данной акции делегация в составе первого заместителя главы Левашинского района Абдусалама Дибирова, заместителя председателя районного Собрания депутатов Магомеда Гусейнова, начальника управления социальной защиты населения Абидат Магомедовой, председателя совета ветеранов войны и труда Гаджи Гаджиева, начальника отдела по делам молодежи и туризму Руслана Абдулаева, главы МО «село Хахита» Шамиля Арсланбекова посетила Героя Социалистического Труда СССР Магомеда Керимова, проживающего в селе Хахита.

От имени главы администрации Левашинского района Магомедгаджи Магомедова и от себя лично Абдусалам Дибиров сердечно поздравил Магомеда Керимова с Днем Героев Отечества и вручил приветственный адрес от главы района, а также денежную премию в размере 50 тысяч рублей. От имени Собрания депутатов района, ветерана и Героя Труда, находящегося на заслуженном отдыхе, поздравил Магомед Гусейнов. От управления социальной защиты населения района Абидат Магомедова преподнесла памятные подарки, а учащиеся Хахитинской школы трогательно прочли стихи о подвигах Героев нашего Отечества.

К поздравлениям присоединились и другие члены делегации. Было подчеркнуто, что Родина по достоинству оценила многолетний самоотверженный труд Магомеда Керимова. Растроганный дружеским визитом Герой Социалистического Труда СССР поблагодарил районных руководителей за оказанное внимание и заботу.

Новости раздела