"

В Левашинском районе прошла инаугурация переизбранного главы муниципалитета

Фото:
1731
2 минуты
Торжественная инаугурация  избранного главы Левашинского района Магомедгаджи Магомедова прошла 25 сентября в администрации муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района.

На церемонии присутствовали: аппарат администрации,  депутаты районного Собрания, сельские главы, руководители учреждений, директора школ и другие приглашенные лица.

Первый заместитель главы администрации района Абдусалам Дибиров поздравил Магомедгаджи Магомедова и предоставил слово  для объявления официальных итогов выборов главы района председателю территориальной избирательной комиссии Арсену Айгумову.  

Он  зачитал постановление ТИК  «О признании  выборов действительными и состоявшимися. Магомедова Магомедгаджи Меджидовича считать избранным на пост главы Левашинского района». Затем Арсен Алиев вручил главе района соответствующее удостоверение.

Магомедгаджи Магомедов поблагодарил всех избирателей, оказавших  ему доверие.

«Осознаю, что деятельность главы района – это напряженный ежедневный труд на благо людей. В этот памятный день инаугурации от всей души желаю  всем крепкого здоровья, удачи и всего наилучшего», – сказал Магомедов.

С поздравлениями в адрес вновь избранного главы выступил председатель Общественного совета района Ахмед Магомедов: «Уважаемый Магомедгаджи Меджидович! В этот торжественный день позвольте мне от имени Общественного совета района поздравить вас с переизбранием на второй срок на высокий пост главы муниципального района, одного из самых больших районов РД, и пожелать вам, аппарату администрации, всем службам дальнейших успехов в социально-экономическом развитии и улучшении качества жизни населения. По должности председателя ОС района мне приходится участвовать на еженедельно заседаниях, совещаниях администрации. Ухожу после заседаний удовлетворенным. Самое главное – то, что мне импонирует в работе главы администрации, – это стиль его  работы, ответственность, контроль за  исполнением принятых решений».

«Магомедгаджи Меджидович  вступает в эту должность второй  раз. Я хотел бы поздравить жителей района с этим выбором. Вы своим решением заложили основу для дальнейшего успешного развития района, так как нет ничего лучше для руководителя и для его команды, чем еще раз получить подтвержденное доверие граждан своего района, людей, которые здесь трудятся», - сказал заместитель председателя Собрания депутатов МР «Левашинский район» Магомед Гусейнов.

Напомним, что 14 сентября текущего года состоялось важное политическое событие в жизни Левашинского района – выборы главы района. За кандидатуру Магомедгаджи Магомедова проголосовало 75% избирателей района, принявших участие в голосовании.

Новости раздела