"

В Левашинском районе обсудили оказание государственных услуг

Фото:
1260
1 минута
Вопросы по оказанию государственных услуг обсудили на заседании в администрации Левашинского района.

Мероприятие состоялось под председательством главы муниципалитета М. Магомедова. На повестке дня значился вопрос реализации на территории Левашинского района положений Федерального закона от 27.01.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части перехода на систему электронного межведомственного взаимодействия по оказанию государственных и муниципальных услуг.

С информацией о проделанной работе по вышеуказанному вопросу выступили начальник Управления экономики и планирования райадминистрации Г. Ибрагимов и заместитель начальника отдела ЗАГС  С. Василенко. Докладчики проанализировали всю проделанную работу и отметили положительные сдвиги в части перехода на систему электронного межведомственного взаимодействия по оказанию государственных и муниципальных услуг.

По итогам заседания было принято постановление, направленное на улучшение работы по переходу на систему электронного межведомственного взаимодействия по оказанию государственных и муниципальных услуг.

Новости раздела