"

Спортсмен из Левашинского района стал победителем чемпионата России по легкой атлетике

1405
Меньше минуты
Спортсмен из Левашинского района стал призером чемпионата России по легкой атлетике среди вузов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, накануне в г. Краснодаре прошел чемпионат России по легкой атлетике среди вузов. В этих соревнованиях успешно выступил легкоатлет из села Леваши Левашинского района Магомедсалам Магомедов. Метнув 2-килограммовый диск на 58,27 метра, он занял первое место.

Напомним, что Магомедсалам Магомедов является неоднократным чемпионом и рекордсменом республиканских, СКФО и российских первенств по легкой атлетике. В настоящее время он готовится к сборам чемпионата России по легкой атлетике.