"

Онлайн-конкурс чтецов ко Дню Победы провели в Левашинском районе

Фото:
1225
1 минута
ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 9 мая – РИА «Дагестан». Онлайн-конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в районе. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, накануне глава района Шамиль Дабишев наградил победителей и участников конкурса.

Шамиль Дабишев поздравил всех участников с наступающим праздником Победы – 9 мая, и отметил, что они выступили очень душевно и трогательно и все достойны награды. Глава района поблагодарил организаторов конкурса, всех учителей, кто готовил конкурсантов.

«В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений, видеоролики участников были опубликованы в районном аккаунте инстаграм. Победителей и призеров определяли профессиональное жюри из специалистов отдела образования, культуры и филологи Левашинской гимназии и школы № 2 села Леваши», – отметил источник.

По итогам конкурса 1-е место заняла Алиева Улаба (Кутишинская СОШ), 2-е место Салимат Ибрагимова (Наскентская СОШ) и 3-е место поделили Асмарат Гамзатова и Абидат Магомедова (Урминская СОШ и Арада-Чуглинская СОШ соответственно).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела