"

Новогодние утренники прошли в дошкольных учреждениях Левашинского района

Фото:
1642
1 минута
Новогодние детские утренники и сказочные представления были проведены с 23 по 26 декабря в дошкольных учреждениях Левашинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Встреча Нового года – особый праздник, поэтому именно это обязывает соответствующим образом подготовиться и провести новогодние торжества в зажигательной и веселой обстановке. Ёлка была наряжена яркими игрушками и гирляндами. Дети от души веселились, водили хороводы, пели песни и танцевали. Дед Мороз и Снегурочка показывали сказочные представления, в которых происходили чудеса, исполнялись желания, зажигая праздничные огни и искорки надежды в нежных, детских сердцах. Ребята участвовали в конкурсах, играх и викторинах, Дед Мороз со Снегурочкой традиционно желали всем присутствующим крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний в Новом 2015 году», - рассказал источник.

Было также отмечено, что работа с детьми построена по основным направлениям: патриотическое и духовно-нравственное воспитание, пропаганда здорового образа жизни, формирование семейных ценностей.

Новости раздела