"

Минкульт Дагестана выразил благодарность главе Левашинского района Магомедгаджи Магомедову

Фото:
1751
1 минута

Министерство культуры Республики Дагестан, Республиканский Дом народного творчества МК РД выразили благодарность главе Левашинского района Магомедгаджи Магомедову за участие творческого коллектива муниципалитета в праздничном концерте, посвященном Дню Конституции Республики Дагестан. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

«Уважаемый Магомедгаджи Меджидович!

Министерство культуры РД, Республиканский Дом народного творчества МК РД выражает вам искреннюю благодарность за участие творческого коллектива вверенного Вам района в праздничном концерте, посвященном Дню Конституции Республики Дагестан.

День Конституции РД является одним из ключевых праздников, способствующих укреплению единства, мира и дружбы между народами, в том числе посредством популяризации уникальной традиционной культуры дагестанских народов. Такие праздники выполняют в обществе объединяющую роль, способствуют сближению и взаимопониманию между людьми, утверждению принципов согласия.

Сегодня народная культура – это бесценное наследие, гордость и наше общенациональное преимущество, и мы надеемся, что с Вашей поддержкой культура во вверенном Вам районе и республике в целом будет сохранена для передачи ее последующим поколениям», – говорится в поздравительном письме. 

Новости раздела