"

Финальные соревнования по волейболу прошли в Левашинском районе

Фото:
1499
1 минута
В рамках отборочного тура чемпионата Республики Дагестан в селе Какамахи Левашинского района прошли финальные соревнования по волейболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, соревнования проходили среди юношей до 1997-1998 годов рождения и среди девушек 1998 года рождения и моложе. Турнир был организован директором районной Детско-юношеской спортивной школы по волейболу Исламом Муталимовым совместно с Управлением образования района.

Целями и задачами проведения данных соревнований являлись активизация работы по массовому привлечению к занятиям физкультурой и спортом населения района, повышение мастерства юных волейболистов и выявление сильнейшей команды района, укрепление дружбы и обмен опытом между спортсменами и тренерами района.

Победители и призеры волейбольного первенства были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. По результатам прошедших соревнований будет сформирована сборная команда Левашинского района, которая примет участие в чемпионате Республики Дагестан по волейболу среди юношей и девушек.

Новости раздела