"

Встреча молодежи прошла в Лакском районе

Фото:
3504
1 минута
Встреча молодежи состоялась 10 августа в селе Хурхи Лакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Инициатором проведения и спонсором мероприятия стал стоматолог, кандидат медицинских наук Омаргаджи Наибов, проживающий в Нижневартовске. На встречу съехались молодые ребята со всех концов России. Главные цели данного мероприятия – укрепление дружеских связей между молодежью села и привитие им любви к занятию физкультурой и спортом.

В программу встречи вошли разнообразные соревнования по футболу, волейболу, бегу на 2 тыс. метров, метанию гири, армрестлингу, скачкам, подтягиванию на высокой перекладине. Все победители и призеры спортивных соревнований были награждены кубками и денежными призами.        

Победители и призеры турнира направили свои денежные призы на ремонт помещения для занятия физкультурой и спортом и приобретение спортивного инвентаря. Молодые ребята и все жители села выразили благодарность за организацию этого мероприятия инициатору и спонсору О. Наибову.

Новости раздела