"

В Лакском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

Фото:
1879
1 минута
В Лакском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие глава администрации Абубакар Куннуев, его заместители, начальник полиции и руководители учреждений района. По данным пресс-службы района, на заседании обсуждались вопросы о мерах по обеспечению общественной безопасности, правопорядка, антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, мест массового пребывания людей.

Об итогах деятельности Антитеррористической комиссии МР «Лакский район» рассказал заместитель главы муниципалитета Юсуп Рамазанов. В ходе своего выступления он доложил о мероприятиях, проводимых в соответствии с планом работы, утвержденной главой МР «Лакский района».

По вопросу обеспечения правопорядка и общественной безопасности выступил начальник ОМВД РД по Лакскому району Марат Махмудов.

В конце заседания по всем вопросам были вынесены решения и рекомендации. Контроль исполнения решений был возложен на аппарат Антитеррористической комиссии.

Новости раздела