"

Совещание по мониторингу достижения целевых показателей прошло в Лакском районе

Фото:
1343
1 минута
В актовом зале администрации Лакского района прошло совещание по мониторингу достижения целевых показателей, определенных Указами Президента РФ от 7 мая 2012 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в совещании, проводимом под руководством главы администрации муниципалитета Абубакара Куннуева, приняли участие заместители главы администрации, директора школ и главы сельских муниципальных образований.

Основным обсуждаемым вопросом был проведение необходимых мероприятий для достижения целевых индикаторов по средней заработной плате работников учреждений образования и культуры в соответствии с «дорожной картой», принятой на основании майских Указов Президента РФ Владимира Путина.

В заключение совещания А. Куннуев подчеркнул, что в деятельности районной администрации реализация майских указов является приоритетной задачей. Он особо отметил, что информацию о реализации мероприятий майских указов необходимо доводить до граждан, в том числе и через СМИ.

Новости раздела