"

Послание Главы РД Народному Собранию обсудили на заседании районного Собрания депутатов Лакского района

Фото:
1384
1 минута
Сегодня, 3 марта, в Лакском районе состоялось заседание районного Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

На собрании присутствовали глава района Юсуп Магомедов, заместители главы района и работники районной администрации, начальники районных организаций и учреждений, директора  образовательных учреждений, общественность района.

Первым вопросом на повестке дня было обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД.

Глава района Юсуп Магомедов, говоря о Послании Главы Республики Народному Собранию Дагестана, отметил, что это документ, охватывающий все аспекты общественно–политической жизни республики, ее социально-экономического развития и криминальной обстановки. «Это отчет о проделанной в республике работе за последние годы. В документе основной акцент сделан на обеспечении безопасности и борьбе с терроризмом», – заявил Магомедов.

Затем глава района выступил с отчетом о проделанной работе за прошлый год.

В ходе мероприятия были внесены изменения в бюджет района и в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела