"

Открытие фельдшерско-акушерского пункта состоялось в Лакском районе

Фото:
2228
1 минута
Торжественное открытие фельдшерско-акушерского пункта состоялось 23 октября в селе Кара Лакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие глава района Юсуп Магомедов, глава администрации района Абубакар Куннуев, глава сельского поселения «село Кара» Микдар Абдулмеджидов, главный врач Лакской Центральной районной больницы Абдурагим Дибиров, сотрудники администраций, местные жители и представители подрядчиков.

В ходе мероприятия Ю. Магомедов поздравил жителей с открытием нового ФАПа. Он отметил, что здесь будут работать истинные профессионалы своего дела. «Теперь вы, жители села Кара, будете получать медицинскую помощь в комфортабельных условиях и на современном уровне. Это уже четвертый ФАП, построенный в районе за последние годы. Мы и дальше будем работать над созданием необходимых условий для получения населением района всего спектра муниципальных услуг», – подчеркнул глава района.

Выступающие жители выразили благодарность и признательность руководству района, подрядным организациям, строителям и всем причастным к строительству нового ФАПа.

В пресс-службе добавили, что после торжественного открытия участники мероприятия осмотрели внутреннюю отделку и оснащение помещений ФАПа, оценили удобство и уровень комфортности условий оказания медицинской помощи.

Новости раздела