"

Очередная сессия Собрания депутатов состоялась в Лакском районе

Фото:
1353
1 минута
В актовом зале администрации Лакского района 30 декабря состоялась очередная сессия Собрания депутатов муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

В повестку дня сессии были включены следующие вопросы: «Отчет главы Лакского района Ю. Магомедова перед представительным органом»; «Отчет главы администрации Лакского района А. Куннуева»; «Отчет начальника межрайонного отдела МВД России «Лакский» М. Махмудова»; «Об итогах исполнения бюджета на 2012 год, предварительные итоги за 9 месяцев 2013 года и утверждение проекта бюджета на 2014 год»; «Об итогах исполнения резервного фонда, а также о внесении изменений в бюджет на 2013 год»; «Содоклад по проекту бюджета Лакского района на 2014 год»; «Заключение контрольно-счетной палаты Лакского района по бюджету на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов».

В пресс-службе добавили, что, кроме депутатов Лакского района, на заседание были приглашены все главы сельских администраций района, руководители сельхозпредприятий, директора образовательных учреждений, а также руководители всех организаций и учреждений муниципалитета.

Всего присутствовали 17 депутатов, 14 глав сельских администраций, 13 директоров образовательных учреждений, 38 руководителей организаций и учреждений, 12 руководителей сельхозпредприятий и аппарат администрации Лакского района.

По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения.

Новости раздела