"

Министр финансов Дагестана провел в Лакском районе личный прием граждан

Фото:
1329
1 минута
Сегодня, 25 марта, министр финансов Республики Дагестан Билал Джахбаров провел в Лакском районе личный прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

В ходе приема были рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением населенных пунктов объектами инженерной инфраструктуры, строительством объектов дорожного хозяйства, социально-культурного назначения.

Кроме того, были подняты вопросы личного характера, которые в основном связаны с финансированием мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего бизнеса.

По всем вопросам министром были даны разъяснения и приняты оперативные решения. Темы, не относящиеся к полномочиям министерства финансов Республики Дагестан, были приняты для изучения и проработки в соответствующих ведомствах.

Глава села Хулисма Шамиль Абачараев обратился к министру с вопросом о выделении финансовых средств для утилизации бытовых отходов.

В общем, министр принял более 10 человек и пообещал посодействовать в решении озвученных проблем. Он поручил своим коллегам подготовить предложения по решению всех обозначенных вопросов.

«Как показывает практика, такие приемы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы», – заключил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела