"

Культработники Лакского района подвели итоги I полугодия текущего года

Фото:
1430
1 минута
Итоги работы за первое полугодие текущего года подвели работники районного культурного центра досуга и библиотечного обслуживания на семинаре-совещании в Лакском районе, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, открыла семинар-совещание руководитель районного культурного центра досуга и библиотечного обслуживания Л. Курбанова. Она подробно остановилась на деятельности клубных учреждений района и кадровых изменениях в сельских поселениях за первое полугодие 2015 года. Л. Курбанова обозначила перед культработниками цели и задачи на  второе полугодие и сделала акцент на предстоящем мероприятии, посвященном 2000-летию Дербента.  

С анализом показателей работы библиотек района выступила заместитель руководителя районного культурного центра досуга и библиотечного обслуживания А. Хизриева, которая подчеркнула, что главным направлением деятельности работы по-прежнему остаются обслуживание читателей, поиск новых форм работы и мероприятия, посвященные Году литературы.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела