"

Единый день приема граждан прошел в Лакском районе

Фото:
1678
1 минута
Сегодня в администрации Лакского района глава муниципалитета, секретарь районного отделения партии «Единая Россия» Юсуп Магомедов провел личный прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло в рамках Единого дня приема граждан. Среди обращений в приемную партии нередки просьбы по развитию социальной инфраструктуры, ремонту спортзалов и ФАПов.

Первым посетителем Ю. Магомедова стал житель села Хури Зорге Алилов, который обратился к руководителю района с вопросами о выделении земельных участков для подсобных хозяйств, создании машинно-технологической станции и другими проблемами развития сельского хозяйства в зоне отгонного животноводства.

«Ни один из обсуждаемых в день приема граждан вопросов не должен остаться без ответа, все ответственные органы должны уделить максимум внимания заявлению каждого посетителя», – отметил глава района Юсуп Магомедов.

В пресс-службе добавили, что нередко при обращении в районную приемную партии граждан волнуют вопросы качества ремонта дорог, проведения капитальных ремонтов школ и другие проблемы сферы ЖКХ. Ю. Магомедов подчеркнул, что партия уже не первый год отмечает свой день рождения Единым днем приема.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела