"

День защитника Отечества отпраздновали в Лакском районе

Фото:
1075
1 минута
В Районном центре культурного досуга и библиотечного обслуживания села Кумух Лакского района состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано Районным центром культурного досуга и библиотечного обслуживания совместно с отделом по работе с детьми, молодежью и туризму администрации Лакского района.
    
В мероприятии приняли участие глава администрации Лакского района А. Куннуев, заместитель главы администрации муниципалитета Ю. Рамазанов, глава администрации сельсовета Кумухский А. Макаев, межрайонный военком Г. Масуев, председатель Совета ветеранов Лакского района С. Гаджиев, участник Афганских событий О. Мамаев, ветеран труда С. Сулейманов.
      
В пресс-службе добавили, что провел мероприятие директор Курклинской средней школы Д. Магдиев. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал всем здоровья, долгих лет жизни и благополучия в семьях. Затем слово предоставили главе администрации Лакского района А. Куннуеву, который сердечно поздравил военнослужащих, ветеранов, ополченцев с праздником защитника Отечества. Выступили также участники Афганских событий и приглашенные гости.
      
В рамках мероприятия был организован банкет для присутствующих, а также праздничный концерт.

Новости раздела