"

Делегация Лакского района приняла участие в совещании муниципалитетов Горного территориального округа РД

Фото:
1523
1 минута
Делегация Лакского района приняла участие в совещании муниципалитетов Горного территориального округа РД, которое прошло в Левашинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в представительную делегацию района вошли заместитель главы администрации района Соня Макаева, начальник отдела по работе с детьми, молодежью и туризму Магомед Гадаев и глава молодежной администрации района Тагир Ахмедов.  

Открывая совещание, начальник отдела министерства по делам молодежи Республики Дагестан Нариман Ниматулаев акцентировал внимание на проблемных вопросах в работе местных отделов по работе с молодежью. Также были обсуждены вопросы участия в республиканских конкурсах, проводимых по линии министерства.

Начальник отдела по реализации программ и проектов со студенческой молодежью, взаимодействию с молодежными общественными организациями министерства по делам молодежи Республики Дагестан Магомед Хатипов обратил внимание на необходимость открытия молодежных центров в районах.  

По окончании совещания были приняты соответствующие решения.

Новости раздела