"

Жители села Кутул Курахского района получили «голубое топливо»

Фото:
1638
1 минута
8 октября в селении Кутул Курахского района был зажжен газовый факел, символизирующий приход к жителям населенного пункта «голубого топлива».
  
По случаю знаменательного и радостного события на площади перед сельской администрацией прошел многолюдный митинг. В торжественной церемонии приняли участие глава Курахского района Замир Азизов, глава администрации района Сефербег Гамидов и представители ООО «Спецгазстройсервис».
    
Выступая на торжественной церемонии, глава муниципального района Замир Азизов сказал, что это событие станет отправной точкой в решении проблем не только с топливом, но в социально-экономическом развитии сел. «У нас в планах газифицировать и оставшиеся села района. Будут решены и другие социально-экономические проблемы. Этому во многом будут способствовать недавно разработанные и принятые по инициативе Президента РД Рамазана Абдулатипова  приоритетные проекты», – отметил З. Азизов.
    
Замир Азизов тепло поблагодарил руководство ООО «Спецгазстройсервис» за высокий профессионализм, качество выполненных работ по газификации района и своевременное их завершение. Он выразил слова благодарности и признательности руководству республики за постоянное внимание и помощь в социально-экономическом развитии района.

Новости раздела