"

В рамках подготовки к празднованию Дня Конституции РД в Курахском районе состоялся субботник

Фото:
987
1 минута
В рамках подготовки к празднованию Дня Конституции Республики Дагестан 25 июля в Курахском районе состоялся субботник, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Также субботник прошел в соответствии с поручением Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова и в целях возрождения традиций в деле воспитания трудовой и экологической культуры жителей Курахского района.

Работники учреждений, организаций и другие жители вышли на общественные работы по уборке территорий от природного и бытового мусора.

Была проведена генеральная уборка прилегающих территорий учреждений и организаций. Приведены в надлежащий порядок годеканы и другие общественные места. Обочины дорог очищены от пакетов, бутылок и другого мусора. Хорошо работали в этот день работники отдела МВД РФ по Курахскому району, управлений культуры, социальной защиты населения, Центра занятости и другие. Такие же субботники по благоустройству территорий состоялись во всех крупных сельских поселениях под руководством глав муниципальных образований.

Новости раздела