"

В преддверии Дня знаний в Курахском районе обсудили вопросы безопасности

Фото:
1136
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 30 августа – РИА «Дагестан». Накануне в рабочем кабинете главы района прошло очередное заседание Антитеррористической комиссии, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Вел заседание председатель Антитеррористической комиссии района Замир Азизов. В своем вступлении он подчеркнул, что правоохранительным структурам, общественным организациям и руководителям учреждений необходимо вести согласованную и слаженную работу с населением района.

После заслушивания докладов со своими предложениями выступили начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник отдела участковых уполномоченных ОМВД России по Курахскому району Селим Селимов, секретарь АТК Альберт Исаев, начальник ГО ЧС и мобильной работе Альберт Мамедов и другие.

Они говорили о необходимости усиления мер антитеррористической направленности и работы по обучению мерам пожарной безопасности в школьных и дошкольных образовательных учреждениях в связи с началом нового 2019-2020 учебного года.

Подводя итоги работы заседания Азизов дал конкретные поручения своему заместителю по общественной безопасности, членам АТК в связи с предстоящими торжественными мероприятиями в честь начала нового учебного года, Дня солидарности в борьбе с терроризмом, 90-летия образования Курахского района и республиканского фестиваля национальных песен «Мелодии Курахских гор».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела