"

В Курахском районе утвержден график проведения встреч главы района с населением муниципалитета

Фото:
1107
1 минута
Постановлением №29 от 11.03.2014 г. утвержден график проведения встреч главы Курахского района с населением, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Данный график утвержден с целью подведения итогов социально-экономического развития района, сельских поселений в 2013 году, обеспечения реализации постановления главы администрации МО «Курахский район» от 22.04.2013 года №42 «О плане мероприятий по выполнению предложений, высказанных в ходе встречи главы МО «Курахский район» с населением в сельских поселениях района» и для обеспечения прозрачности в работе руководства района в решении вопросов социально-экономического развития района и сельских поселений в отдельности, вовлечения более широких слоев населения в решение наиболее важных вопросов местного самоуправления, сохранения стабильной, спокойной общественно-политической обстановки в районе.

Заместителям главы администрации района, ответственным за реализацию постановления главы администрации района от 22.04.2013 г. №42 «О плане мероприятий по выполнению предложений, высказанных в ходе встреч главы МО «Курахский район» с населением в сельских поселениях района поручено: анализировать состояние выполнения плановых мероприятий и представить информацию главе администрации района к 15.03.2014г.;  провести подготовительную работу по проведению встреч в курируемых сельских поселениях, внести предложения по участию во встречах руководителей учреждений и организаций районного звена.
    
Главам сельских поселений рекомендовано осуществить тщательную подготовку к проведению встреч, обеспечить участие жителей во встрече с населением, совместно с помощником главы района подготовить информационный материал, исходя из Порядка организации официальных встреч.

Новости раздела