"

В Курахском районе состоялась церемония награждения чемпионов ГТО

Фото:
963
1 минута
18 октября в Курахском районе прошла церемония награждения спортсменов, судей и волонтеров Чемпионата по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На церемонии награждения присутствовали глава Курахского района Замир Азизов, заместитель главы райадминистрации Джаврудин Халиков и начальник отдела физической культуры, спорта и по делам молодежи Рамиз Рамазанов.

«От имени руководства муниципалитета примите самые искренние пожелания и поздравления в связи с достигнутыми результатами. Желаю успехов в учебе и спорте. Такое массовое мероприятие проводилось впервые за 25 лет. Это говорит о том, что добрые, положительные традиции Советского периода к нам возвращаются», – отметил в приветственном слове Александр Зимин.

Он вручил медали, грамоты и ценные призы победителям и призерам Чемпионата.  Первое место на различных ступенях заняли: 11-ю ступень получил Али Алиев,  10-ю ступень – Юсуф Мисриев, 9-ю ступень – Ражидин Ахмедов,  8-ю ступень – Имамудин Гаджимагомедов, 7-ю ступень – Девлетхан Азизов, 6-ю ступень – Аслан Тагиров.

Все победители и призеры смогут принять участие в Чемпионате Дагестана, который состоится 11 ноября.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела