В Курахском районе прошло еженедельное совещание

01.07.2024 16:11
71 просмотров
В Курахском районе прошло еженедельное совещание
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 1 июля – РИА «Дагестан». Сегодня под председательством главы Курахского района Замира Азизова в администрации прошло еженедельное рабочее совещание, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

В мероприятии приняли участие заместители главы района, руководители и начальники отделов учреждений и организаций муниципалитета.

Открывая совещание, Замир Азизов отметил, что 29 июня район посетил министр образования и науки РД Яхья Бучаев, который проинспектировал ход строительства новой школы в селе Ашар на 120 ученических мест, решил вопрос временного размещения учащихся и учителей школы в другие учреждения села и провел прием граждан Курахского района.

Первым с отчетом о проделанной работе выступил главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов. Он сообщил, что работа в ЦРБ проводится согласно графику, больница обеспечена необходимыми медикаментами и в ближайшее время будет проведена реорганизация скорой медицинской помощи.

Начальник отдела образования Эльмар Медетов проинформировал о пересдаче ОГЭ и ЕГЭ. 

«Школьники, разочарованные результатами прошедших ЕГЭ, 4-5 июля сдают их дополнительно», – сказал он.

С отчетами о проделанной работе также выступили Абдулкадир Будаев, Рамазан Катибов и другие.

Подводя итоги совещания, Замир Азизов дал руководителям поручения на следующую неделю.
Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?