"

Турнир по вольной борьбе в Курахском районе посвятили Дню сотрудника органов Внутренних дел РФ

Фото:
922
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 7 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня в спортивном зале ДЮСШ села Курах прошел ежегодный турнир по вольной борьбе среди учащихся общеобразовательных школ района, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие в торжественной обстановке открыл заместитель директора ДЮСШ Юсуф Мисриев. С приветственным словом к учащимся и молодым спортсменам обратился председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Фахрудин Мирзоев.
    
Как и в предыдущие годы организаторами данного мероприятия выступили отдел по физкультуре, спорту и делам молодежи и ОМВД РФ по Курахскому району. Непосредственное проведение турнира было возложено на судейскую коллегию, составленную из числа тренеров ДЮСШ. Турнир проводился среди учащихся общеобразовательных школ Курахского района 2003-2012 г.р. Победители и призеры определились в 13 весовых категориях от 20 кг до 69 кг. В этом году в турнире приняло участие свыше 100 юных участников из восьми сельских поселений района.
     
Все победители награждены медалями, грамотами и денежными призами. Ценными призами от организаторов награждены и члены судейской коллегии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела