"

Спортсмены Курахского района завоевали медали чемпионата Южного Дагестана по панкратиону

1381
Медали разного достоинства завоевали спортсмены Курахского района на чемпионате и первенстве Южного Дагестана по панкратиону, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Соревнования проходили 20-21 февраля в спортивном зале ДЮСШ №2 города Дагестанские Огни. Участие в турнирах приняло свыше 200 бойцов в шести возрастных группах.

Сборная команда Курахского района была сформирована из 16 спортсменов, которые представляли села Курах, Моллакент и Икра.

Звания победителей удостоились Магомед Мамедов (94 кг, Курах), Гаджи Курбанов(63 кг) и Абдулмалик Рамазанов (27 кг). Вторые места у Султана Бабахваева (77 кг) и Гасана Алимова (50 кг). Третьими стали Магомед Алиев (77 кг), Ахмад Алиев (69 кг) и Фархад Ибрагимов (36 кг).