"

Семейной паре из Курахского района вручили награду «За любовь и верность»

Фото:
1572
1 минута
В День семьи, любви и верности семейной паре из Курахского района вручили награду «За любовь и верность», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в рамках мероприятия были награждены председатель Совета старейшин и ветеранов при главе МО «Курахский район» Фахрудин Мирзоев и его супруга – социальный педагог Курахской школы №1 Джавизат Абдурашидова.

Заместитель главы администрации муниципального образования «Курахский район» Эльмира Исаева и главный редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова от имени организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, министерства труда и социального развития Республики Дагестан, главы МО «Курахский район» Замира Азизова поздравили семью и вручили им грамоту и медаль «За любовь и верность».

В пресс-службе добавили, что данной медалью награждаются лица, проживающие в мире и согласии, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимности любви и верности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела