"

Победителя Открытого чемпионата России по вольной борьбе Эрелара Фейзуллаева чествовали в Курахском районе

Фото:
1129
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 17 августа – РИА «Дагестан». Накануне в рабочем кабинете главы района состоялся прием победителя Открытого Чемпионата России по вольной борьбе среди ветеранов – мастеров ковра, прошедшего 27-29 июля в Смоленске, ветерана – индивидуального предпринимателя из Кураха Эрелара Фейзуллаева.

На приеме присутствовали глава района Замир Азизов, его заместитель Махач Хариев, председатель районного Совета ветеранов Фахрудин Мирзоев, начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи района Рамиз Рамазанов, работники СМИ района и, конечно же, сам Эрелар Фейзуллаев, внесший весомый вклад в общекомандную победу борцов-дагестанцев.

«Вы показали достойный пример для подражания молодежи района. По этому пути должны идти все молодые спортсмены нашего района, чтобы демонстрировать возможности муниципалитета только с положительной стороны. Примите от имени руководства района самые искренние поздравления и наилучшие пожелания. Желаем тебе дальнейших спортивных успехов в предстоящем Чемпионате мира в Македонии», – сказал Замир Загидинович, обращаясь к спортсмену и вручил ему конверт с премиальными денежными средствами.

В ответном слове Эрелар Фейзуллаев поблагодарил главу муниципалитета за постоянное внимание вопросам развития спорта в районе. «Такое пристальное внимание спорту не уделила ни одна райадминистрация», – подчеркнул он.

О ежедневном упорном труде Эрелара Фейзуллаева и о подготовке к предстоящему Чемпионату мира говорил и начальник отдела ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела