"

Персональные поздравления Президента России Владимира Путина вручили ветеранам Хасавюртовского района

Фото:
686
1 минута
26 июля, в День Конституции Дагестана, руководство управления социальной защиты населения Хасавюртовского района во главе с начальником отдела семьи, женщин и детей Зайналдин Бекеевым вручило персональные поздравления от Президента России Владимира Путина ветеранам Великой Отечественной войны района в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия.

Так, были совершены выезды в поселения района, по месту жительства юбиляров Ашуры Дингаевой, Гусена Азиева и Курсум Абдурагидовой.

Гости тепло и сердечно поздравили юбиляров от имени Главы государства, отметив, что для их поколения выпало немало трудных испытаний. «Вы – лучший пример для подражания. Желаем вам здоровья и долголетия. Пусть и дальше в вашем доме царит добро и благополучие». В свою очередь юбиляры поблагодарили руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.  

«Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи и мероприятия – возможность выразить признательность и оказать поддержку ветеранам, отблагодарить их за тот огромный подвиг, который они совершили», – отметил заместитель начальника управления социальной защиты населения Махтибек Махтибеков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела