На совещании в Курахском районе обсудили вопросы регистрации зданий религиозного назначения

17.11.2020 17:41
814 просмотров

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 17 ноября – РИА «Дагестан». На совещании в Курахском районе обсудили вопросы регистрации зданий религиозного назначения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

Открывая совещание, Глава района Замир Азизов заметил, что с момента последнего совещания не все сельские мечети оформили документы (зеленки) о регистрации собственности. Обращаясь к имамам мечетей, он призвал завершить процедуру регистрации мечетей в ближайшие 3 месяца, в этом им помогут работники администрации. 

Затем участники заседания обсудили вопросы выполнения планов ликвидации налоговых задолженностей и проведение дезинфекционных мероприятий на общественных территориях во избежание о распространения ковидной инфекции. 

После завершения заседания, представители администрации приняли участие в торжественном открытии отреставрированного здания мечети в селении Курах.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?